지금 사용하고 계신 브라우저는 오래되었습니다.
알려진 보안 취약점이 존재하며, 새로운 웹사이트가 깨져 보일 수도 있습니다.
최신 브라우저로 업데이트 하세요!
오늘 하루 이 창을 열지 않음
2020
2020.10.13

정성환 목사 118,119회기 노회장으로 당선되다.

2019
2019.10.15

김종보 목사 116,117회기 노회장으로 당선되다.

2018
2018.04.09

류충열 목사 113,114회기 노회장으로 당선되다.

2017
2017.04.11

이원태 목사 111,112회기 노회장으로 당선되다.

2016
2016.04.11

김상오 목사 109,110회기 노회장으로 당선되다.

2014
2014.10.14

장인득 목사 106,107, 108회기 노회장으로 당선되다.

2013
2013.10.14

한유신 목사 104,105회기 노회장으로 당선되다.

2012
2012.10.15

주영근 목사 102,103회기 노회장으로 당선되다.

2011
2011.10.10

정종진 목사 100, 101회기 노회장으로 당선되다.

2011.10.09

수도노회 100회기 기념대회를 열다.(대회장 : 정종진 목사, 장소 : 신흥대학교 벧엘관, 참석인원 : 1500명)

2010
2010.10.11

조남준 목사 98, 99회기 노회장으로 당선되다.

2009
2009.10.13

정동명 목사 96, 97회기 노회장으로 당선되다

2008
2008.10.13

박병식 목사 94, 95회기 노회장으로 당선되다.

2007
2007.10.16

최두길 목사 92, 93회기 노회장으로 당선되다.

2006
2006.10.09

백인성 목사 90, 91회기 노회장으로 당선되다.

2005
2005.10.11

허용준 목사 88, 89회기 노회장으로 당선되다.

2004
2004.10.12

서정태 목사 86, 87회기 노회장으로 당선되다.

2004.09.14

39회 총회장으로 수도노회 유덕식 목사 당선되다.

2003
2003.10

강주석 목사 84, 85회기 노회장으로 당선되다.

2002
2002.10

김동진 목사 82,83회기 노회장 당선되다.

2001
2001.10

황의봉 목사 80,81회기 노회장 당선되다.

2001.09

36회 총회(한국중앙교회)에서 모범노회로 표창받다.

3황의봉 목사 80,81회기 노회장 당선되다.

2000
2000.10

박춘식목사 78,79회기 노회장 당선되다.

수도노회 홈페이지(www.soodo.org)구축하다.

1999
1999.10

허광탁목사 76,77회기 노회장 당선되다.

1998
1998.10

오선식목사 74,75회기 노회장 당선되다.

1997
1997.10

장금철목사 72,73회기 노회장 당선되다.

1996
1996.10

권오형목사 70,71회기 노회장 당선되다.

수도노회 사무실을 개설하다(노원구 상계2동 373-8)

1996.10.13

수도노회 70회기 기념 제2회 선교대회를 열다.(대회장/김기원목사 장소/정의여고)

1995
1995.04

김기원목사 67,68,69회기 노회장 당선되다.

1994
1994.04

곽태관목사 65,66회기 노회장 당선되다.

장로부노회장 제도 신설, 김세창장로가 당선되다.

1993
1993.04

박상경목사 63,64회기 노회장 당선되다.

1992
1992.04

주완순목사 61,62회기 노회장 당선되다.

1991
1991.04

김용래목사 59,60회기 노회장 재선되다.

1990
1990.08

수도노회 선교대회를 열다. (대회장/유덕식 장소/염광여고)

1990.04

김용래목사 57,58회기 노회장 당선되다.

1989
1989.04

김익수목사 55,56회기 노회장 당선되다.

1988
1988.04

민홍기목사 53,54회기 노회장 당선되다.

1987
1987.04

유덕식목사 51,52회기 노회장 재선되다.

1986
1986.04

유덕식목사 49,50회기 노회장 당선되다.

1985
1985.04

이건호목사 47,48회기 노회장 당선되다

1984
1984.04

이무웅목사 45,46회기 노회장 당선되다.

1983
1983.10.28

수도노회 설립노회(44회/영진교회)를 열다.

한명철목사가 임시의장이 되어 한명철목사를 초대노회장으로 이무웅목사를 부노회장으로 피선하다.

1988.10.11

서울노회 44회 정기노회(청파중앙교회)에서 가칭수도노회 설립을허락하다.

ⓒ 2019. SOODO ALL RIGHTS RESERVED.

Powered by whateversearch.com